В Тамбове могут появиться белорусские электробусы

Между администрацией Тамбовской области и Правительством Республики Беларусь подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве. Свои подписи на документе поставили министр по налогам и сборам Республики Беларусь Сергей Наливайко и первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов.

Белорусские предприятия являются давними партнерами региона. По данным национального статистического комитета Республики Беларусь, за первые восемь месяцев текущего года товарооборот Республики с Тамбовской областью составил 27,5 млн долларов, что выше аналогичного периода прошлого года почти на 16%.

На тамбовских дорогах могут появиться белорусские электробусы. Тамбовская область уже не первый год закупает транспорт для пассажирских перевозок у компаний братского государства. Тамбовская сторона намерена более тщательно проработать этот вопрос. В ближайшее время стороны рассмотрят возможность опытной эксплуатации электробуса в тамбовских реалиях, сообщает tmbtk.ru

http://greenevolution.ru/

312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.