Ефремовские энергетики филиала «Тулэнерго» проводят подготовку оборудования к осенне-зимнему периоду

В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» продолжается реализация ремонтной программы, направленной на подготовку электросетевого комплекса к безаварийному прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2018 – 2019 года.

В настоящее время проводится капитальный ремонт на подстанциях (ПС) и воздушных линиях электропередачи (ВЛ) 35-110 кВ. В частности, отремонтированы силовые трансформаторы на ПС «Знаменская» (мощностью 6,3 МВА) и ПС «Ефремов» (мощностью 40 МВА), произведен ремонт 18 выключателей, 14 разъединителей, а также капитальный ремонт 15,6 км ВЛ 35-110 кВ.

Для предотвращения технологических нарушений на ВЛ 0,4-110 кВ с помощью специальной техники произведена расчистка трасс на площади 52,5 га.

В распределительных сетях 0,4-6/10 кВ отремонтированы 187 трансформаторных подстанций и 677,9 км линий электропередачи. При этом на ВЛ 0,4-10 кВ заменены 367 дефектных опор и 1617 изоляторов.

Ремонт энергооборудования для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей проводится по всей зоне ответственности Ефремовских электрических сетей.

Источник: eprussia.ru

675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.