Кубаньэнерго отремонтировало 32 подстанции и 170 километров ЛЭП в Тихорецком энергорайоне

В целях улучшения энергоснабжения потребителей Тихорецкого энергорайона специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») выполнили в 2014 году комплексные, капитальные, текущие ремонты оборудования 32 подстанций и провели капитальный ремонт свыше 170 км линий электропередачи в зоне ответственности филиала.

Проведенные комплексные мероприятия по ремонту энергообъектов позволили улучшить качество электроснабжения более 250 тысяч потребителей, проживающих в зоне ответственности филиала – Тихорецком, Павловском, Крыловском, Белоглинском и Новопокровском районах Краснодарского края. Всего в 2014 году филиалом было освоено на ремонт энергооборудования порядка 67 млн рублей.

Кроме этого, в течение 2014 года для потребителей льготной категории дополнительно установлено или заменено на новые 20 комплектных трансформаторных подстанций, построено и реконструировано свыше 30 км линий распределительной сети. Линии смонтированы высокотехнологичным и безопасным проводом СИП в населенных пунктах пяти районов Кубани.

Ремонт энергообъектов позволит увеличить пропускную способность и энергоэффективность оборудования, повысить надежность электроснабжения социально-значимых и промышленных объектов, а также обеспечит возможность присоединения новых потребителей к электрическим сетям ОАО «Кубаньэнерго».

http://www.ruscable.ru
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.