МРСК Центра удвоила объемы техприсоединения в Тамбовской области

Заключен 1 461 договор об осуществлении техприсоединения энергопринимающих устройств потребителей, что на 30% превышает аналогичные показатели предыдущего года (1 130 договор).

К электрическим сетям Тамбовэнерго было присоединено 1 112 объектов общей мощностью 46,9 МВт – это на 25% больше показателей предыдущего отчетного периода (887 объектов). Общая присоединенная мощность составила 46,9 МВт, что более чем в два раза превышает показатели прошлого года (21,9 МВт). В число наиболее крупных заявителей вошли работающие в регионе предприятия агропромышленного сектора: свинокомплексы ООО «Тамбовский бекон», животноводческий комплекс ООО «Суворово», ООО «Грибановский сахарный завод».

Средства, полученные от предоставления услуги техприсоединения, будут использованы для новых подключений энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям компании.

http://www.energyland.info
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.