ГУП РК «Крымэнерго» выполняет работы по присоединению Симферопольской ПГУ-ТЭС к энергосистеме Крыма

В соответствии с Энергетической стратегией России на период до 2030 года и в рамках выполнения Государственной программы развития топливно-энергетического комплекса Крыма, призванной устранить сетевые ограничения и обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение республики, ГУП РК «Крымэнерго» приступает к важному этапу развития энергосистемы полуострова.

Предприятие выводит для реконструкции ВЛ 330 кВ «Джанкой – Симферопольская» и планирует выполнение работ по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС.

Указанные мероприятия, которые будут осуществляться в период с 00:00 10.01.2018 по 24:00 26.01.2018, имеют высокую социальную значимость: позволят подключить строящуюся Симферопольскую ПГУ-ТЭС к Энергосистеме Республики Крым и г. Севастополя.

При возникновении технологических нарушений на смежных участках сети возможно срабатывание противоаварийной автоматики и ввод графиков временного ограничения населения (в соответствующих температуре окружающей среды объемах) в следующих городах и районах Республики Крым:

г. Симферополь
г. Джанкой
г. Евпатория
г. Саки
Джанкойский район
Красногвардейский район
Первомайский район
Раздольненский район
Сакский район
Симферопольский район
Черноморский район

376
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.