В 2014 году Белгородэнерго направит на ремонты более 240 млн рублей

Всего в текущем году филиал отремонтирует в общей сложности порядка 2300 километров линий электропередачи всех классов напряжения, 113 питающих центров 35-110 кВ и 664 трансформаторых подстанций 0,4-10 кВ, расчистит и расширит более 850 га просек ЛЭП.

Положительная динамика прироста производственных показателей ожидается практически по всем направлениям ремонтной программы филиала. К примеру, почти в два раза вырос объем работ, запланированный на линиях 35-110 кВ, на 20 % больше ремонтных работ энергетики выполнят на трансформаторных подстанциях и линиях 0,4 кВ.

Ремонтную программу филиал реализует ежегодно, чтобы обеспечить бесперебойное и качественное электроснабжение потребителей региона. В структуре электросетевого комплекса функционируют свыше 50 тысяч километров линий, 178 высоковольтных и около 13 тысяч трансформаторных подстанций, требующих планового технического обслуживания, осмотра и освидетельствования.

Эффективно спланировать годовой объем работ позволяет, в частности, своевременная диагностика оборудования, результаты которой хранятся в единой электронной базе данных компании и становятся определяющими для включения энергообъекта в ремонтную программу.

http://www.energyland.info
811
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.