МОЭСК продолжает консолидацию электросетей в Новой Москве

Филиал «Новая Москва» ПАО «МОЭСК» принял в свои активы в 2017 году 133 км линий электропередачи и 63 трансформаторные подстанции в Новой Москве.

Наибольшее количество электрооборудования, принятого в активы, сосредоточено в поселениях Вороновское, Десеновское, Первомайское, Щаповское. Всего было консолидировано 506 у.е. энергооборудования. Суммарная мощность принятых трансформаторных подстанций составила 16,3 МВА. Объединение электросетевого хозяйства под патронаж МОЭСК существенно повышает оперативность управления, уровень модернизации и качество ремонта, что нарастающим итогом обеспечивает бесперебойное и качественное энергоснабжение потребителей новых округов.

По словам директора филиала ПАО «МОЭСК» — «Новая Москва» Вадима Шомесова, консолидация дает возможность обеспечивать качественное и надежное энергоснабжение потребителей и создавать условия для присоединения к электрическим сетям абонентов в каждом конкретном поселении новых территорий.

Напомним, что с 2014 года филиал «Новая Москва» принял под патронаж порядка 450 км линий электропередачи, 263 трансформаторные подстанции суммарной мощностью 92 МВА, более 2000 у.е. энергооборудования.

452
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.