2,5 тысячи заявок на техприсоединение поступило в Центры обслуживания клиентов Славянского филиала К

В 2014 году Центры обслуживания клиентов Кубаньэнерго в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края приняли около 2,5 тысяч заявок на технологическое присоединение. Более 75% заявок поступило от новых потребителей, пожелавших подключить свои объекты к электрическим сетям Компании.

Всего в прошлом году специалистами филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети заключено более двух тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям и увеличение потребляемой мощности. Кроме этого, сотрудники Центров обслуживания клиентов (ЦОК) приняли и направили на рассмотрение в профильные службы порядка 1,2 тысячи обращений потребителей, а также предоставили более 7 тысяч консультаций.

Центры обслуживания клиентов Кубаньэнерго предназначены для предоставления потребителям электроэнергии услуг по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов, а также подать заявку или оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.

http://www.ruscable.ru
Категории:
338
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.