"Брянскэнергосбыт" выбирает лучших потребителей электроэнергии

В этом году гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области – ООО «ТЭК-Энерго» впервые проводит конкурс среди своих потребителей (юридических лиц) «Энергия честного партнерства». Цель конкурса – публично поощрить предприятия, организации и учреждения, своевременно и в полном объеме выполняющие свои обязательства перед поставщиком энергоресурсов.

Лучшие абоненты компании будут определены по итогам работы в 2014 году. Специальная комиссия оценит деятельность потребителей по таким критериям, как выполнение договорных обязательств, отсутствие просроченной задолженности, своевременное и полное проведение текущих платежей, соблюдение режимов энергопотребления, установленных условиями технического присоединения и т.д.

Победитель конкурса будет определен в каждом из трех отделений компании – он получит звание «Лучший потребитель электрической энергии в городе Брянск, Брянской области в 2014 году». Поощрительными призами и званиями «Добросовестный потребитель электрической энергии-2014» также будут награждены по два предприятия от каждого отделения. Кроме того, жюри определит организации, наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализовавшие технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов. Для них выделена специальная номинация — «Электричество без расточительства».

С помощью конкурса «Брянскэнергосбыт» рассчитывает популяризировать платежную дисциплину как норму цивилизованного делового сотрудничества. «Мы должны поощрять и распространять положительный опыт ведения грамотной и ответственной политики энергопотребления, — говорит руководитель компании Валерий Гричанный, — ведь отлаженная платежная дисциплина — это гарант надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Брянской области».

Претенденты на получение призов уже определены, окончательные итоги конкурса будут подведены в апреле. Победители получат не только памятные статуэтки и дипломы, но и будут представлены на «Доске почета», которая откроется на интернет-сайте компании.
Конкурс среди потребителей «Энергия честного партнерства» решено проводить в «Брянскэнергосбыте» ежегодно.

http://www.ruscable.ru
Категории:
147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.