Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ поддерживает выставку "Электроника-Урал

Директор Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ Хохлов Сергей Владимирович направил официальное приветствие в адрес участников и гостей Международной специализированной выставки «Электроника — Урал 2015», которая состоится 17-19 ноября 2015 г. в Центре Международной Торговли Екатеринбург. В уральском регионе это будет первый выставочный проект по промышленной электронике. Мероприятие пройдет одновременно с XI Международной специализированной выставкой «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».
БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>
В своем приветствии Сергей Владимирович отметил, что развитие электронной отрасли входит в число приоритетных задач для российской наукоемкой промышленности. В уральском регионе существуют хорошие предпосылки для развития электронных технологий и модернизации предприятий. Он подчеркнул важность доступа не только к передовым решениям мировых производителей в области электроники, но и внедрения на российских предприятиях импортозамещающих разработок. Таким образом возможно выйти на новый технологический уровень и повысить конкурентоспособность отечественной высокотехнологичной продукции.
Вниманию посетителей выставки «Электроника-Урал 2015» будут предложены электронное оборудование, компоненты и решения в следующих тематических разделах:
• Электронные компоненты и комплектующие
— Полупроводниковые устройства
— Датчики и средства контроля
— Интегральные микросхемы и оптоэлектроника
— Печатные платы
— СВЧ-компоненты
— Силовые компоненты
• Источники питания
• Программное обеспечение и услуги
• Оборудование и технологии для производства электроники
В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Электронные компоненты и технологии. Промышленная электроника» со следующими секциями:
• Круглый стол «Перспективы создания кластера электроники в Уральском федеральном округе»
• Секция «Отечественные электронные компоненты»
• Секция «Источники питания»
Официальную поддержку выставочным проектам «Электроника-Урал 2015» и «ПТА-Урал 2015» оказывают: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Департамент радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации (ISA), Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Свердловское Региональное отделение Союза Машиностроителей России и Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.
________________________________________
По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь:
Молчанова Елена,
г. Екатеринбург
Тел. +7(343) 376-24-76
E-mail: molchanova@pta-expo.ru


Пискунова Наталья,
г. Москва
Тел. +7(495) 234-22-10
E-mail: piskunova@pta-expo.ru

http://www.ruscable.ru
Категории:
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.