Энергетиков филиала ОАО "МРСК Волги" -"Самарские РС" поблагодарили за хорошую работу

В адрес директора филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») — «Самарские распределительные сети» пришло благодарственное письмо от главы муниципального района Красноармейский Самарской области П.М.Елина.

«Администрация муниципального района Красноармейский выражает огромную благодарность коллективу Красноармейского РЭС за профессионализм и оперативность в работе»,- говорится в сообщении. Руководство самарского филиала ОАО «МРСК Волги» всегда активно взаимодействовало с органами государственной власти, в том числе с главами муниципальных районов, поскольку от согласованности действий энергетиков и административного управления во многом зависит надежность электроснабжения потребителей и качество жизни населения.

«Конструктивный диалог с органами власти муниципальных районов актуален в вопросах ликвидации чрезвычайных ситуаций, совместных действиях по борьбе с потерями в сетях, профилактике травматизма сторонних лиц на энергообъектах и в других направлениях. Такое взаимодействие с главами районов давно зарекомендовало себя с положительной стороны, так как форма открытого диалога позволяет решать много вопросов и приходить к консенсусу, а также работать в тесной связке в соответствии с приоритетами экономического развития всей области»,- говорит заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» — директор филиала «Самарские распределительные сети» Константин Санаев.

http://www.ruscable.ru
Категории:
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.