«Форэнерго» вступит в некоммерческое партнерство «Электросетьизоляция»

Некоммерческое партнерство «Электросетьизоляция» внесено в Единый государственный реестр юридических лиц.

Правление НП «Электросетьизоляция», в которое входят представители ПО «Форэнерго», на своем заседании рассмотрело порядок приема в члены организации и план первоочередных работ. Создаются рабочие группы по основным направлениям деятельности: высоковольтная арматура, арматура СИП, стеклянные изоляторы, полимерные изоляторы, защитные устройства. Будет создана специальная рабочая группа для решения вопросов, связанных с коммерческой деятельностью участников проекта. Принято решение о формировании экспертного совета, который должен объединить научно-технический потенциал организаций и частных лиц, являющихся членами партнерства. Во всех рабочих группах и экспертном совете запланировано участие и других компаний арматурно-изоляторной подотрасли, заинтересованных в формировании цивилизованных рыночных отношений, повышения качества поставляемой продукции, противодействии контрафакту, защите интересов отечественного производителя.

НП «Электросетьизоляция» планирует в ближайшее время установить партнерские отношения с ОАО «Россети» и ОАО «ФСК ЕЭС», профильными комитетами законодательных и исполнительных государственных органов, международными энергетическими ассоциациями.

http://www.energyland.info
Категории:
250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.