КЭАЗ принимает активное участие в выставках электротехнической продукции

На стенде КЭАЗ были представлены новинки ТМ KEAZ Optima — передовой российской электротехники с современным дизайном, изготовленной в соответствии с европейскими стандартами.

Продукция КЭАЗ, представленная на выставке, не осталась без внимания. Особый интерес у гостей вызвали автоматические выключатели серии OptiMat E – новая разработка КЭАЗ, которая обеспечивает самые необходимые защиты кабелей и оборудования на токи до 250А и полностью отвечает современным стандартам (ГОСТ Р 50030.2 и МЭК60947-2).

Представители КЭАЗ проконсультировали посетителей по техническим вопросам, которые касались не только продукции представленной на стенде, но и продукции, которой только предстоит появится в ассортименте. Множество вопросов было посвящено предстоящему выходу OptiMat D. Это новая серия автоматических выключателей, которые расширят линейку OptiMat и обеспечат эффективную защиту на токи до 1600 А.

КЭАЗ благодарит всех гостей выставки и приглашает посетить стенд, подготовленный КЭАЗ совместно с партнером ООО «ЦЦМ-Энергоспец» на выставке «Энергетика. Энергоэффективность 2014».

http://www.energyland.info
Категории:
363
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.