МРСК Урала завершила второй этап работ по электроснабжению микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводско

Энергетики смонтировали блочную комплектную трансформаторную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 630 кВА каждый, а также проложили кабельные линии из сшитого полиэтилена 0,4 кВ длиной свыше 1,8 км и 10 кВ суммарной протяженностью 2,4 км. Работы по электроснабжению строящегося микрорайона проводятся специалистами компании в несколько этапов. В феврале 2014 года энергетики завершили первую очередь работ: реконструировали центр питания и построили две блочные комплектные трансформаторные подстанции с установкой четырех силовых трансформаторов мощностью 1000 кВА каждый.

Современная инфраструктура, которую построили специалисты филиала «Челябэнерго», позволит в полном объеме обеспечить электроснабжение объектов жилого фонда и создать резерв для подключения построек социального значения, которые в скором времени появятся на территории жилого комплекса.

Работы выполняются специалистами компании в рамках выполнения своих обязательств по технологическому присоединению к распределительным сетям филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго».

http://www.energyland.info
Категории:
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.