МРСК Юга направила дополнительные силы и средства для восстановительных работ в Волгоградской област

До 360 человек увеличена группировка сил МРСК Юга, задействованных в восстановительных работах в Волгоградской области. Энергетики Волгоградского филиала оснащены 178 единицами специальной автомобильной техники, а также всеми необходимыми материалами и оборудованием.
Напомним, шквалистый ветер бушует на территории региона с 27 марта, снося легкие конструкции, валя многолетние деревья, ломая рекламные щиты и нанося другие разрушения. Пострадало от стихии и электросетевое хозяйство – в южных районах региона и Заволжье двое суток наблюдаются локальные нарушения электроснабжения в отдельных населенных пунктах, которые оперативно устраняются энергетиками Волгоградского филиала МРСК Юга.
Поскольку к вечеру 30 марта неутихающий ветер продолжает наносить урон региону, энергетики по-прежнему работают в непрерывном режиме, с учетом сменности персонала. В первую очередь восстанавливается энергоснабжение социально-значимых объектов. Работы продолжатся до полного возобновления штатной работы энергосистемы.

http://www.ruscable.ru
Категории:
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.