МРСК Юга полностью восстановила энергоснабжение в Волгоградской области

Работая в непрерывном режиме волгоградские энергетики ОАО «МРСК Юга» к утру 30 марта 2015 года полностью восстановили электроснабжение, частично нарушенное в результате прохождения неблагоприятного атмосферного фронта.
Технологические нарушения в распределительно-сетевом комплексе региона из-за шквалистого ветра возникли 28 марта 2015 года. Оперативные бригады сразу же выдвинулись на устранение порывов. В связи с тем, что ветер в порывах до 24 м/с продолжался и весь день 29 марта, аварийно-восстановительные работы энергетиков не прекращались в этот день и в ночь на 30 марта. Общее число энергетиков, единовременно задействованных в ликвидации последствий непогоды, превышало 180 человек в составе порядка 50 бригад, оснащенных 70 единицами спецтехники. К сегодняшнему утру, когда сила ветра снизилась, энергетики Волгоградского филиала полностью восстановили энергоснабжение потребителей региона.
На данный момент Волгоградская область остается во власти сильного ветра, поэтому бригады энергетиков находятся в постоянной готовности к выезду в случае проявления новых капризов погоды.

http://www.ruscable.ru
Категории:
294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.