Начисления за ресурсы зависят от своевременности предоставления управляющими компаниями показаний пр

Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» уведомляет, что из-за несвоевременного предоставления тремя управляющими компаниями Ижевска мартовских показаний общедомовых приборов учета по горячей воде, начисления жителям будут выполнены по средним показателям прошлых периодов.

Три управляющих компании Ижевска – ООО УК «Доверие», ООО «Единая УК» и специализированный потребительский кооператив по управлению домами «Единый СПК» с опозданием предоставили данные общедомовых приборов учета по потреблению горячей воды за март. В отсутствии показателей по фактическому потреблению горячей воды специалисты Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» выполнили расчеты за март, исходя из средних показателей за прошлые периоды. При этом в апреле жителям будет сделан перерасчет, где будут учтены предоставленные с опозданием показатели приборов учета.

Кроме того те же управляющие компании не предоставили в адрес Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» показания общедомовых приборов учета за январь и февраль этого года по отоплению. Между тем эти данные важны при выполнении перерасчетов жителям по отоплению по итогам года.

Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» просит управляющие компании добросовестно относиться к своевременному и точному предоставлению данных общедомовых приборов учета для выполнения начислений жителям.

http://www.ruscable.ru
Категории:
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.