ТТК предоставил доступ в Интернет страховой компании "Согласие" в Красноярском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества со страховой компанией «Согласие».
ТТК-Сибирь, региональное предприятие ТТК, предоставил высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет трем отделениям компании: в Дивногорске, Лесосибирске и Минусинске.
«Качественный Интернет является основой успешного бизнеса. В дальнейшем мы готовы предложить компании «Согласие» создание корпоративной сети (VPN), междугородную и международную телефонию, многоканальный номер 8-800 и другие виды услуг, которые позволят оптимизировать работу предприятия», – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.
«Мы выбрали ТТК в качестве провайдера, так как компания предложила нам качественный скоростной Интернет. Сотрудничество с ТТК-Сибирь позволило значительно улучшить связь между нашими отделениями в Сибири и головным офисом в Москве, и сделать работу более эффективной. Оформление онлайн заявки на страхование сегодня занимает считанные минуты», – прокомментировал директор Красноярского регионального филиала Страховой компании «Согласие» Александр Кузнецов.

http://www.ruscable.ru
Категории:
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.