"Воронежэнерго" объявляет конкурс карикатур на тему электричества

Конкурс призван помогать обучать граждан правильному обращению с электричеством и электроприборами, способствовать предупреждению случаев электротравматизма, в том числе — детского, прививать культуру энергосбережения в быту и на производстве, содействовать борьбе с таким негативным явлением как хищение электроэнергии и элементов электрооборудования.

В конкурсе могут принять участие все желающие без каких-либо ограничений. Участие — бесплатное.

На конкурс принимаются карикатуры на следующие темы:

· «Воронежцы – за электробезопасность!»

· «Культура энергосбережения»

· «Нет — хищениям электроэнергии!»

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон и т.д. форматом А4 или А3) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).

Конкурс проводится в следующих номинациях:

· Свободные художники

· Профи

· Юные художники

Карикатуры должны содержать сопроводительное письмо-заявку на участие в конкурсе в произвольной форме, с указанием сведений об авторе: имя и фамилия, дата рождения, адрес, телефон, адрес электронной почты (если есть), название работы, тематика.

Работы будет оценивать жюри в составе руководства филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»: директора, главного инженера, заместителя директора по безопасности, заместителя директора по развитию и реализации услуг, начальника управления производственного контроля и производственной безопасности, начальника отдела по связам с общественностью.

Критерии оценки:

∙ эмоциональное воздействие,

∙ художественный стиль,

∙ юмористичность,

∙ соответствие теме конкурса.

Сроки проведения конкурса – с 1 апреля по 1 декабря 2015 года. Победителей ждут ценные призы, которые будут торжественно вручены в срок до 22 декабря 2015 года.

Присылайте свои работы с пометкой «Конкурс карикатур» до 1 декабря 2015 года по адресу: 394033 Воронеж, ул. Арзамасская, дом 2, «Отдел по связям с общественностью» или на электронную почту: karikatura2015@bk.ru.

Телефон для справок: (473) 222-21-17, отдел по связям с общественностью Воронежэнерго (место выдачи призов).

Наиболее интересные рисунки будут опубликованы на страницах газеты «МОЕ!» и на портале «МОЕ! Онлайн».

http://www.ruscable.ru
Категории:
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.