«АтомСвет» провел лекцию для специалистов ТЭК

Организатором мероприятия стал Центр профессиональной подготовки персонала организаций нефтепродуктообеспечения «ЭнергоНефтеГазСервис».

В этом году семинар был ориентирован на работников нефтегазовой отрасли, занимающих руководящие должности, а также специалистов в области нефтепродуктообеспечения таких предприятий как ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Холдинговая компания «Татнефтепродукт» и пр.

В ходе 4-дневного семинара были затронуты ключевые аспекты развития энергоэффективности: новации в законодательной базе, экономические вопросы энергоменеджмента, реализованные и планируемые энергосберегающие мероприятия, опыт их внедрения в России и за рубежом.

Сергей Катин, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами ООО «АтомСвет», представил на семинаре свой доклад на тему «Применение энергосберегающих систем освещения на НПЗ, нефтебазах и АЗС».

В своем выступлении Сергей Катин представил технико-экономическое обоснование в пользу светодиодных систем освещения, рассказал о качестве и экологической безопасности данных осветительных приборов на примере продукции «АтомСвет». Кроме того, Сергей рассказал о конкретных объектах, где применяются светодиодные светильники, а также раскрыл тему ключевых критериев отбора добросовестного поставщика светодиодного оборудования.

http://www.energyland.info
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.