Котельные БашРТС переходят на светодиодные лампы освещения

ООО «БашРТС» реализует инвестиционный проект по модернизации системы освещения своих котельных. Он предполагает замену традиционных светильников на современные светодиодные лампы.

В рамках проекта в 2013 году на энергосберегающие технологии полностью переведены системы освещения котельного цеха №7 ООО «БашРТС» в Стерлитамаке. Модернизация системы освещения на этом энергообъекте завершилась в декабре. Всего здесь установлены 1430 новых светодиодных ламп российского производства.

Аналогичные работы, начатые в прошлом году, ведутся сейчас в КЦ-1 и КЦ-4 в Уфе. В первой котельной заменено около половины от требуемого объёма, в другой – около 90%. В текущем году новые энергосберегающие светильники также должны появиться в котельных цехах №3 в Уфе и №5 в Ишимбае.

Отметим, что применение современных ламп позволяет повысить уровень освещённости рабочих мест, снизить потребление электроэнергии и эксплуатационные затраты на обслуживание систем освещения, сообщила пресс-служба компании.

http://www.rosteplo.ru
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.