РусЭнергоМир объявил о старте проекта по привлечению к сотрудничеству молодых инноваторов

Как сообщили в пресс-службе «РусЭнергоМира», привлечение молодых инноваторов будет способствовать развитию новых направлений деятельности компании.

«Данный проект позволит нам сосредоточиться на таких приоритетных целях, как: развитие новых видов услуг и повышение эффективности компании, — заявил генеральный директор Группы компаний «РусЭнергоМир» Антон Дьячков. – Приглашаем к сотрудничеству молодых инноваторов, готовых представить свои идеи и разработки на экспертизу в научно-технический совет группы компаний».

Как сообщили в пресс-службе Группы компаний «РусЭнергоМир», принятие положительного решения о сотрудничестве с авторами перспективных проектов зависит от технико-экономического обоснования предложений, новизны разработок и обоснования выгоды, которую может получить компания и её заказчики от реализации проекта.

http://www.energyland.info
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.