Технологии барнаульской компании ТРИВОНТ привлекли внимание казахских энергетиков

В конце мая ООО Компания ТРИВОНТ в составе делегации Алтайского края приняла участие в выставке «Мини ЭКСПО-2014».

Мероприятие проходило в г. Усть-Каменогорске в технопарке «Алтай». Его посетили представители 12 стран — послы, Нобелевские лауреаты, руководители международных научных корпораций, представители научной интеллигенции, депутаты сената и мажилиса парламента Казахстана.

Экспозиция выставки была посвящена альтернативным источникам электроэнергии, энергоресурсосбережению и зеленым технологиям производства. Барнаульская Компания ТРИВОНТ представила новейшие разработки, связанные с компенсацией реактивной мощности. Опыт компании в части построения энергоэффективных сетей предприятий на территории Алтайского края и СФО, вызвал большой интерес у казахских энергетиков.

После выставки делегация Алтайского края посетила этнопарк, а затем отправилась с визитами на крупнейшие промышленные предприятия Усть-Каменогорска.

http://www.ruscable.ru
318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.