«Квадра» начинает масштабную модернизацию теплосети в районе улицы Магистральная в Тамбове

Тамбовский филиал ПАО «Квадра» приступил к масштабным работам по перекладке трех участков тепловой сети районе улицы Магистральная в Тамбове. Работы, на которые компания направит более 25 млн рублей, пройдут в несколько этапов. В общей сложности энергетики заменят порядка 900 метров трубопровода диаметром от 200 до 500 мм.

«Проект разработан таким образом, чтобы минимизировать отключения потребителей: ремонтные бригады выполнят все подготовительные земельные работы, предварительно смонтируют новый трубопровод, и только потом приступят к демонтажу старой теплосети», — пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев, добавив, что об ограничении подачи ГВС энергетики уведомят потребителей дополнительно.

Завершить все работы в районе улицы Магистральной энергетики планируют до конца сентября.

Источник: eprussia.ru

833
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.