Рязанская ГРЭС перестанет отапливать Новомичуринск к 2021 году

Осенью 2021 года Рязанская ГРЭС выводит из эксплуатации энергоблоки, которые обеспечивают горячее тепло- и водоснабжение Новомичуринска, сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов во вторник, 13 февраля.

Глава региона отметил, что существует проект строительства новой котельной, мощностью не менее 120 Гкал. Его реализуют за счёт использования механизма концессии, отмечается в сообщение на сайте облправительства.

«Необходимо оценить качество проекта, его соответствие потребностям города, сроки реализации, алгоритм внедрения, ключевые риски и ожидаемые результаты», – добавил Любимов.

Рязанская ГРЭС расположена в Новомичуринске, входит в пятерку крупнейших российских электростанций по установленной мощности.

http://www.rosteplo.ru

Компания / объект:
1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.