В 2014 году Владимирский филиал ТГК-6 реконструирует боле 600 м магистральных теплосетей

На эти цели будет направлено 53,5 млн. рублей. Всего на ремонт и техническое перевооружение оборудования планируется затратить порядка 232 млн. рублей.

«В этом году мы продолжим работы по повышению надежности работы магистральных тепловых сетей. В наших планах перекладка трех крупных участков сети общей протяженностью 625 м в трассе. Помимо этого, в рамках ремонтной программы будут произведены капитальные ремонты турбогенератора №3 и котла №7, средние и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, а также ремонт теплосетей по результатам гидравлических испытаний», — рассказал директор Владимирского филиала ТГК-6 Александр Королев

Кроме этого, в рамках программы ТПиР планируется выполнить техперевооружение узлов разгрузки щелочи и кислоты станции, установку шести блочно-модульных индивидуальных тепловых пунктов. Современные тепловые пункты будут оснащены инновационными теплообменниками, которые позволят повысить энергоэффективность систем отопления и горячего водоснабжения зданий Владимирской ТЭЦ-2 и, тем самым, сократить эксплуатационные затраты.

В текущем году будут продолжены работы по усилению безопасности на объектах Владимирского филиала. В частности, планируется осуществить монтаж системы видеонаблюдения на территории градирен и внедрить систему распознавания лиц.

http://www.energyland.info

513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.