В Подмосковье почти на 25% снизилось число технарушений на объектах ЖКХ с начала года

В Подмосковье почти на 25% снизилось количество технологических нарушений на объектах ЖКХ крупных аварий допущено не было, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Дмитрия Пестова.

«За первый квартал 2018 года в регионе почти на 25% снижено количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Крупных аварий в ЖКХ не допущено, все локальные сбои устранялись в нормативные сроки», – говорится в сообщении.

Наиболее значительно удалось сократить количество технологических нарушений на объектах теплоснабжения Московской области. Так, по сравнению с первым кварталом 2017 года, количество сбоев на теплосетях и котельных снизилось на 52%.

«Повысить надежность коммунального комплекса в отопительный сезон удалось во многом благодаря масштабной работе по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в рамках реализации губернаторской программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2017–2021 годы». В 2017 году было построено и модернизировано 142 водозаборных узла, 24 котельные. В 2018 году работа по модернизации коммунальной инфраструктуры будет продолжена», – отметил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Отопительный сезон в Подмосковье близок к завершению.

http://www.rosteplo.ru

541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.