Волжская ТГК проводит теплотрасс ремонт без отключения ГВС

Волжская ТГК приступает к замене изношенных трубопроводов. Первым объектом, где энергетики проведут работы по перекладке теплотрассы, станут участки тепломагистрали № 3 от СарГРЭС, проходящей по ул. Белоглинская.

На первом этапе энергетики заменят отрезок трубопровода, ограниченный улицами Вольской и Рабочим переулком. С 19 мая движение автомобильного транспорта на этом участке будет перекрыто. В ходе работ будет заменено около 300 метров трубопровода диаметром 700 мм в ППУ-изоляции. При этом все потребители, запитанные от этого участка тепломагистрали, по-прежнему будут получать горячую воду.

О начале перекладки других участков теплотрассы на ул. Белоглинская, а также о перекрытии в связи с продолжающимися ремонтами автомобильного движения энергетики сообщат дополнительно.

Волжская ТГК приносит потребителям свои извинения и призывает с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Проведение гидравлических испытаний и сезонных ремонтных работ является необходимыми мероприятиями при подготовке сетей к отопительному сезону. Если вовремя не выявить «слабые места» и не произвести замену изношенных трубопроводов, возрастает риск возникновения повреждений влияющих на прохождение отопительного сезона.

http://www.energyland.info

Компания / объект:
550
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.