Арматура «Римеры» отправится из Чехии в Прибалтику

В этом марте чешский актив группы «Римера» выполнит поставки продукции для литовской компании Verus Trade, которая является одним из основных поставщиков арматуры, приводов управления, труб и других деталей трубопроводов на прибалтийском рынке.

В рамках контракта для литовской компании будет поставлено 36 шаровых кранов диаметром 4“ – 28“, class 600. Вся трубопроводная арматура будет изготовлена в подземном исполнении. Продукция будет применена при реконструкции газопровода между латвийской столицей Ригой и литовским городом Паневежис. Реконструируемый газопровод был построен еще в советский период развития балтийский государств.

«С компанией Verus Trade чешский завод MSA сотрудничает 7 лет. За время работы мы поставили для литовской компании более 500 арматур диаметром 2“ – 40“, class 150 — 600 на общую сумму более 2,5 млн. евро. Прежде всего, это шаровые краны, задвижки и клапаны», — подводит итоги завершенных поставок председатель правления MSA Владимир Кононов.

Страны ЕС являются традиционным рынком сбыта продукции чешского завода «Римеры» MSA.

http://www.energyland.info
Категории:
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.