Извлекаемые ресурсы «Татнефти» в сланцевых отложениях оцениваются в объеме около 192 млн тонн

27 марта 2014 г. в Казани состоялось очередное заседание совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за два месяца 2014 года и утверждён бюджет на апрель и второй квартал текущего года.
Заслушана информация о состоянии геологического изучения и проведении опытно-промышленных работ по сланцевой нефти. Всего извлекаемые ресурсы Группы компаний «Татнефть» в сланцевых отложениях оцениваются на начало 2014 года в объеме около 192 млн тонн. Выполнен ГРП данково-лебедянских отложений на скважине Бавлинского месторождения. Совет директоров одобрил программу работ по сланцевой нефти на 2014 — 2015 годы, а также утвердил структуру создания полигона сланцевой нефти доманиковых отложений Республики Татарстан.
На заседании принято решение рекомендовать общему собранию акционеров «Татнефти» для осуществления обязательного аудита годовой финансовой отчетности утвердить аудитором ЗАО «Энерджи Консалтинг/Аудит».

http://www.energyland.info
Категории:
339
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.