Компрессорная установка производства ГМС введена в эксплуатацию на нефтехимическом комплексе в Болга

Компрессорная установка 96ГВ-285/19С производительностью более 140 млн м³/год и конечным давлением 1,9 МПа выполнена на базе винтовых компрессоров «сухого» сжатия с частотным регулированием производительности.

Изготовленная установка полностью отвечает высоким критериям энергетической эффективности, имеет минимальный уровень потребления реактивного тока из питающей сети за счет использования преобразователей частоты и обладает повышенной степенью защиты от попадания жидкой фазы в проточную часть.

Установка аналогичного назначения 965ГВ-200/19С, произведенная ОАО «Казанькомпрессормаш», эксплуатируется в «ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас» АД с 1997 года.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

http://www.energyland.info
Категории:
600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.