Подготовлена программа доставки и план поставок для нефтяного месторождения Яран в Иране

Управляющий директор иранской компании Petroleum Engineering and Development Company (PEDEC) сообщил, что к концу нынешнего иранского месяца Бахман (19 февраля 2018) будет подготовлена ​​программа доставки и план поставок (DPOP) для нефтяного месторождения Яран. Об этом PEDEC сообщила 14 февраля 2018 г. По словам Н. Шахназизаде, в качестве оператора месторождения компания Persia Oil & Gas Company создала совместное предприятие с французской фирмой для подготовки DPOP. Кроме того она также сотрудничает с российской Роснефтью для совместной разработки этого месторождения.

В прошлом году Национальная иранская нефтяная компания ( NIOC ) подписала основное соглашение с Persia Oil & Gas Company для комплексного плана развития нефтяного месторождения Яран. Нефтяное месторождение Яран является одним из 5 ти нефтяных месторождений, получивших название нефтяных месторождений Западного Каруна. Иран разделяет их с Ираком в западной части юго-западного региона Ирана, в Каруне. 29 января 2018 г стало известно, что Роснефть откроет свое представительство в Тегеране. Как стало известно, компания объявила тендер на аренду офисных помещений площадью 148,61 м 2 в столице Ирана.
Категории:
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.