«Римера» получила одобрение «Башнефти» на поставку насосов новой модификации

В ходе аудита специалисты нефтедобывающей компании проверили производственный процесс, испытательное оборудование, условия хранения готовой продукции и документацию по системе менеджмента качества.

Проверка подтвердила, что технологические процессы по изготовлению насосов серии 0015 и 0215 со ступенями из серого чугуна соответствуют требованиям нефтяной компании. Сами насосы имеют безопорную конструкцию, ступени же — двухопорную конструкцию. Рабочие органы новых изделий изготовлены по технологии нерезиста. Совокупность данных улучшений позволила повысить КПД всей установки на 7% и напорность ступеней на 10%.

«По результатам аудита будет принято решение о поставке первой партии нового оборудования в адрес «Башнефти», — подчеркнул коммерческий директор ГК «Римера» Константин Самсонов. — Это станет еще одним шагом в развитии наших партнерских отношений, которые позволяют говорить о комплексном подходе к нефтяной компании: «Алнас» и «СОТ» поставляют оборудование для нефтедобычи, «Римера-Сервис» оказывает услуги по их ремонту и обслуживанию. По итогам 2013 года объем продаж продукции и услуг в адрес «Башнефти» вырос 3 раза, и в этом году мы уже видим перспективы увеличения этого показателя».

http://www.energyland.info
Категории:
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.