«Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» поставит турбокомпрессорные агрегаты нескольких модификаций на узбекск

В соответствии с условиями контракта, специалистам НПО им. Фрунзе необходимо оперативно разработать, изготовить и отгрузить 4 турбокомпрессорные агрегата: два – единичной мощностью 8 МВт и еще два – по 18 МВт каждый. Предусмотренные заказом ТКА будут поставляться в блочно-контейнерном исполнении.

Учитывая то, что природный газ, добываемый на данном месторождении, имеет агрессивные примеси, инженерно-технические службы предприятия проектируют усовершенствованный тип компрессоров для комплектации турбокомпрессорных агрегатов. В частности, планируется, что они будут изготовлены из коррозионностойких материалов.

Отгрузка готовой продукции запланирована на конец октября 2014 года.

До настоящего времени сумские машиностроители не имели референции на промысле «Южный Кемачи», который находится в Бухаро-Хивинском нефтегазоносном регионе Узбекистана.

http://www.energyland.info
Категории:
383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.