Администрация Твери провела экскурсию в МУП «ЖЭК»

Администрация Твери продолжает реализацию проекта «Город изнутри», в рамках которого горожанам предоставляется возможность побывать с экскурсией на ключевых предприятиях городского хозяйства. 14 апреля тверитяне посетили МУП «ЖЭК.

Данный проект стартовал в марте, первой была экскурсия на «ТЭЦ-3», которую провела «Тверская генерация». Затем о своей работе решили рассказать сотрудники МУП «ЖЭК». Оба предприятия – режимные, вход туда в обычное время ограничен, так что экскурсии в рамках проекта «Город изнутри» – уникальная возможность увидеть, как устроена работа таких предприятий. Желающих попасть на подобные экскурсии всегда много, запись в МУП «ЖЭК» велась в официальной группе администрации ВКонтакте «Город Тверь» и все места были заняты уже через 3 минуты после её начала.

Цель проекта «Город изнутри» – показать жителям Твери, как устроены ключевые предприятия городского хозяйства, обеспечивающие жизнедеятельность столицы региона.
Категории:
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.