На Биробиджанской ТЭЦ завершен плановый ремонт котла №7

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») завершили плановый ремонт котла № 7. Он продлился полтора месяца. За это время энергетики заменили часть поверхностей нагрева топки котла, сделали ремонт скрубберов, труб Вентури, газохода. «Помимо этого выполнены работы по восстановлению части обмуровки заднего и боковых экранов топочной камеры, – рассказал директор БТЭЦ Николай Лысенко. – Все эти работы осуществлены в рамках разработанной ДГК Программы оздоровления Биробиджанской ТЭЦ с целью качественной подготовки оборудования станции к предстоящему отопительному периоду».

В настоящее время на БТЭЦ начат плановый ремонт котла № 9. Он продлится полтора месяца. А в конце августа на станции стартует ремонт котла № 10. Завершат его специалисты к началу отопительного сезона.

Компания / объект:
838
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.