АО "ОДК" на PowerGEN Russia-2015.

Уже традиционно выставочный год открывается для нашей компании с Power-Gen Russia (ранее Russia Power). В период с 3 по 5 марта выставка проходила в столичном Экспоцентре на Красной Пресне, при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации.
Многие задаются вопросом — для чего нужно участвовать в той или иной выставке? Причин на самом деле много. Предлагаем Вашему вниманию некоторые из них:
1. Компания получает неоценимую возможность встретиться лицом к лицу с сотнями, или даже тысячами потенциальных клиентов и покупателей.
И это совершенно верно! Нашу экспозицию на стенде АО «ОДК» посетило большое количество специалистов, проявляющих интерес к газотурбинному и газопоршневому оборудованию. Стоит отметить, что Экспоцентр на данное мероприятие собрал лидеров энергетического сектора со всего мира. Это значительно расширило географию запросов.
2. Участие компании в выставках формирует положительный имидж компании, что способствует более эффективному продвижению продукции.
Однозначно, да! Очень важный фактор. ОДК — ГТ принимает участие в Power-Gen Russia на протяжении нескольких лет подряд, а это свидетельствует о том, что мы «живы», формирует имидж ОДК — ГТ, как надежного и стабильного партнера.
3. Выставка — гениальная возможность стать свидетелем непосредственного контакта потенциального потребителя с вашим товаром и сделать свои выводы.
4. Выставка дает прекрасный повод напомнить о себе партнерам, клиентам, дружественным организациям.
В который раз выставочный стенд стал прекрасной площадкой для организации встреч с поставщиками и, конечно, клиентами, как существующими, так и желаемыми.
В заключение хочется отметить, что в условиях сложившейся экономической и политической ситуации, выставка становится также платформой для поиска компромисса и новых направлений сотрудничества.
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.