"Белэнергомаш" провел рабочее совещание в OOO "Газпром трансгаз Москва".

23 января 2015 года в поселке Газопровод, г. Москва было проведено рабочее техническое совещание, организованное Департаментом экономического развитии Белгородской области и OOO «Газпром трансгаз Москва».
Мероприятие проходило в рамках «Программы по привлечению на объекты ООО „Газпром трансгаз Москва“ технологий, продукции и услуг предприятий Белгородской области». Ведущее машиностроительное предприятия г. Белгорода – ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» представлял директор департамента перспективных проектов и развития Морозов Д. А.
В докладе были рассмотрены технологические возможности оборудования завода, производственная культура и внедрённые инновационные проекты. Дальнейшее обсуждение предлагаемых технологий, продукции и научно-технического сотрудничества между предприятиями проходило с членами комиссионной группы из числа заместителей генерального директора и руководителей структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Москва». Особое внимание и интерес был проявлен к производствам трубопроводов, компенсаторов и котельного оборудования.
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.