«Квадра» направит более миллиона рублей на обучение своих сотрудников в Тульской области

«Профессиональная подготовка персонала – залог стабильной работы предприятия и надежного энергоснабжения потребителей. Поддержание высокого уровня квалификации персонала является одним из приоритетных направлений кадровой политики компании. Согласно требованиям Ростехнадзора, в первую очередь обучаются вновь принятые работники и специалисты, работающие на опасных производственных объектах — котлоагрегатах, трубопроводах пара и горячей воды, газоснабжающих объектах и установках», — отметил директор Центрального филиала ОАО «Квадра» Виктор Егоров.

Сотрудники пройдут обучение в специализированных образовательных учреждениях города Тулы и Тульской области: учебно-курсовых комбинатах, учебных центрах повышения квалификации, дополнительного профессионального образования и технической подготовки кадров.

Подготовка персонала будет осуществляться по следующим направлениям: пожарно-технический минимум, охрана труда, правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок, а также правила промышленной, энергетической и экологической безопасности. Кроме того, на энергопредприятиях будет организована предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов, пройдут контрольные противоаварийные и противопожарные тренировки, соревнования по профессиональному мастерству.

Мероприятия по обучению и повышению квалификации работников в энергокомпании проводятся ежегодно.

http://www.energyland.info

496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.