ОАО "ОДК-ГТ" посетила делегация нашего постоянного заказчика ООО "Газпром трансгаз Ухта".

Руководитель делегации – Главный инженер, Первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта» Станислав Адаменко.

Это не первый визит Газпромовской «дочки» из Ухты в нашу компанию. По отзывам гостей, им нравится приезжать в Рыбинск, т.к. ОАО «ОДК-ГТ» отличает высокий уровень технологической оснащенности, сильная структура менеджмента, регулярные новации в производстве и, как следствие, хорошее качество продукции и услуг.

Гостям из Ухты была предложена экскурсия по предприятию, газовики посетили заготовительное и сборочное производство, побывали на испытательном стенде, где наблюдали за подготовкой испытаний ГТЭС-2,5 для Чаяндинского месторождения.

После экскурсии в зале совещаний цеха № 904 состоялась конференция по вопросам повышения качества поставок газоперекачивающего оборудования для Российских трансгазов.

Наиболее запоминающимися докладами стали:
— «О перспективах совершенствования продуктового ряда ОАО „ОДК-ГТ“, докладчик Олег Жданов – главный специалист по ГПА-25 СГК;
— »О повышении технико-экономических показателей ГПА путем установки магнитных подшипников", докладчик Александр Никонов – шеф-инженер УМПСО ГТА.

Согласно неофициального опроса наших гостей, в целом всем понравилась поездка, их ожидания от посещения нашей компании оправдались.

Компания / объект:
458
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.