ОАО "Турбоатом" посетила делегация из Китая.

23 апреля 2015 ОАО «Турбоатом» посетила делегация китайской аэрокосмической корпорации HK LEYUAN COMMUNICATION TECHNOLOGY INVESTMENTS GROUP.
В составе делегации были президент корпорации Чжан Юшэн, вице-президент Чжан Цяохуэй и заместитель генерального директора Сунь Цзиньцинь. Визит носил ознакомительный характер.
Гости посетили паротурбинный (№53) и сборочно-испытательный (№73) цеха и ознакомились с особенностями производства гидротурбин в цехе №83.
Китайские специалисты высоко оценили потенциал и технический уровень «Турбоатома», их заинтересовала продукция предприятия и возможность дальнейшего сотрудничества.
В завершение Чжан Юшэн выразил свои впечатления от знакомства с «Турбоатомом»: «Нам очень понравилось ваше предприятие. Мы удивлены вашими производственными возможностями и поражены размерами продукции». Также он пригласил специалистов завода посетить Китай с визитом.
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.