«Сибэнергомаш» поставит оборудование на Дальний Восток

В конце прошлого года в результате победы в конкурсе «Сибэнергомаш» получил контракт на изготовление запасных частей для котла БКЗ-420. В настоящий момент продукция подготовлена к отгрузке.

Ранее завод уже сотрудничал с Дальневосточной генерирующей компанией в части поставок оборудования для предприятий генерации. В 2010 году «Сибэнергомаш» принимал участие в реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 в рамках активной подготовки к саммиту АТЭС 2012, а также в подготовке электростанции к осенне-зимнему периоду.

«Сибэнергомаш» в тесном сотрудничестве с энергетиками Дальнего Востока неоднократно доказывал превосходство своей инженерной мысли, технологических возможностей и качества выпускаемого оборудования.

«Мы располагаем всеми необходимыми технологиями и документацией для изготовления котельного оборудования в рамках реконструкции и плановых ремонтов, проводимых на ТЭЦ», — отмечает управляющий директор ОАО «Сибэнергомаш» Алексей Золоторёв.

http://www.energyland.info
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.