Уралмашзавод завершает сборку первой нестандартной циркуляционной системы для ОАО "Буланашский машин

Циркуляционная система (ЦС) — это оборудование для приготовления, циркуляции и очистки бурового раствора, который приводит к выносу выбуренной породы. Состоит из модулей, количество и назначение которых определяется технологией бурения.
Контракт между ОАО «БМЗ» и ОАО «Уралмашзавод» был заключен в прошлом году. Подразумевает он поставку пяти комплектов циркуляционных систем. Так как эти ЦС отличаются от обычных, поставляемых постоянному заказчику УЗТМ — Уралмаш НГО Холдинг, разработка документации Заказчиком и ее адаптация к технологическим возможностям завода велась длительное время. Отличие систем в том, что они «трехуровневые» и монтируются с боковыми панелями и крышными укрытиями.
Первый комплект ЦС – для ОАО «Буланашский машиностроительный завод» сейчас находится на сборочном участке цеха № 50 Уралмашзавода. После окончания сборочных работ систему будут готовить к отгрузке заказчику.
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.