«Воронежэнерго» вернулось к штатной схеме электроснабжения

Для оперативного восстановления электроснабжения обесточенных потребителей были задействованы оперативно-выездные бригады, бригады распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго», которые к 9-00 21.03.2014 оперативно устранили все повреждения на линиях электропередачи. В первую очередь восстанавливалось энергоснабжение социально значимых объектов.

В ликвидации последствий непогоды было задействовано в общей сложности 28 бригад филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» численностью 55 человек и 34 единицы спецтехники. Ход работ контролировался оперативным штабом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» во взаимодействии с территориальным управлением МЧС России и региональными органами власти.

В настоящее время в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» действует штатная схема электроснабжения.

http://www.energyland.info
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.