Администрация Краснодарского края и группа компаний «Хевел» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере солнечной энергетики

На полях Сочинского инвестиционного форума группа компаний «Хевел» и Администрация Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве в области солнечной энергетики. Соглашение предусматривает планы по строительству солнечных электростанций на территории Краснодарского края совокупной мощностью до 100 МВт.

Строительство объектов солнечной генерации обеспечит рост налоговых поступлений в бюджет региона, создаст новые рабочие места и позволит на время строительства станций привлечь региональные предприятия к реализации проекта в части проведения строительно-монтажных работ и поставки вспомогательного оборудования.

http://www.hevelsolar.com

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.