Группа компаний «Хевел» представляет флагманские продукты на Intersolar Europe

Новейшие образцы высокоэффективных солнечных модулей и элементов из России представлены на крупнейшей международной выставке технологий в области солнечной энергетики Intersolar Europe в Мюнхене.

На стенде группы компаний «Хевел» экспонируются флагманские продукты, производство которых стартует в 2019 году: двухсторонние солнечные модули мощностью до 380 Вт, а также серийные образцы гетероструктурных фотоэлектрических модулей из 60 ячеек мощностью 325 Вт и гетероструктурные солнечные элементы.

В центральной части экспозиции расположены гибкие солнечные модули, которые предназначены для использования на транспортных средствах: от летательных аппаратов и солнечных лодок до автомобильных прицепов.

Intersolar Europe – крупнейшая специализированная выставка в сфере солнечной энергетики в мире. Инновационные решения и продукты представляют более 1500 экспонентов из 60 стран. Выставка проходит с 1991 года, ежегодно увеличивается количество ее участников и посетителей, отражая динамичное развитие отрасли.

Будем рады видеть Вас с 15 по 17 мая на выставке Intersolar Europe 2019 в Мюнхене, Messe München, павильон А1, стенд № А530.

http://www.hevelsolar.com

Теги:  сэс
976
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.