Группа компаний «Хевел» представит универсальные решения для электроснабжения на ARWE 2019

Группа компаний «Хевел» представляет универсальные автономные решения для электроснабжения частных домов и фермерских хозяйств на Международном форуме по возобновляемой энергетике ARWE 2019 в Ульяновске.

На стенде «Хевел» представлен автономный комплект электроснабжения, состоящий из 6 гетероструктурных солнечных модулей, совокупной мощностью 1,7 кВт, аккумулятора ёмкостью 7,2 кВт*ч и инверторного оборудования. Комплект позволяет за 1 монтажный день обеспечить круглосуточное электроснабжение любого объекта, не подключенного к сети – частного дома, фермерского хозяйства или временной постройки. Заказать аналогичный комплект оборудования можно на странице http://www.hevelsolar.com/catalog/autonom

Гетероструктурные модули «Хевел» относятся к категории высокоэффективных – КПД солнечного элемента достигает 23%. Они обеспечивают до 30% больше выработки электроэнергии по сравнению с моно- и поликристаллическими модулями. Российские солнечные модули обладают самым низким температурным коэффициентом и эффективно работают при влажности воздуха до 85% и температуре от -60 до +85 °C, а также сохраняют не менее 80% мощности в течение 25 лет эксплуатации.

Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE 2019 – площадка, объединяющая конгресс, специализированную выставку и технический тур для отраслевых специалистов. Цель форума – содействие развитию возобновляемых источников энергии в России и выработка решений по взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли.

http://www.hevelsolar.com

Теги:  хевелсэс
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.