«Янтарьэнерго» в 2 раза снизило стоимость услуги по разработке проекта электроснабжения

«Янтарьэнерго» предложило комплекс дополнительных услуг, выполняемых силами профессионалов компании на территории Калининграда и области. К числу таких услуг относится разработка проекта электроснабжения объекта на стороне заявителя при осуществлении технологического присоединения. Стоимость услуги снижена в 2 раза и составляет 5900 рублей с НДС.Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в течение пяти рабочих дней предоставят качественный проект электроснабжения.

На всех этапах работ тщательно соблюдаются государственные стандарты и нормативно-технические требования. Воспользоваться данной услугой могут клиенты, заключившие договор технологического присоединения с «Янтарьэнерго».Качественный проект электроснабжения – залог долговечности и качества электрической системы. «Янтарьэнерго» осуществляет проектирование электроснабжения для частных домов, торговых, офисных и производственных объектов со стороны заявителя.На официальном сайте организации опубликованы адреса Центров обслуживания клиентов, а также прейскурант цен на выполнение строительно-монтажных работ при осуществлении технологического присоединения.

https://www.eprussia.ru

541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.