Муромские энергетики стали победителями турнира Владимирэнерго по интеллектуальным играм

В производственном отделении «Ковровские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» состоялся VIIтурнир по интеллектуальным играм, организованный Советом молодежи и профсоюзом филиала.

Посоревноваться в знаниях и эрудиции собрались сборные структурных подразделений филиала из Владимира, Гусь-Хрустального, Меленок, Мурома и Коврова. По традиции, к организации мероприятия были привлечены активисты Ковровского городского клуба интеллектуальных игр.

В первом разминочном туре энергетикам-знатокам было предложены три игры: «Угадай год по фото», «Стоп — кадр», «Гапоифика». Победителем этого тура стала команда ковровских энергетиков.

Основной тур мероприятия состоял из боев популярной игры «Брэйн-ринг», когда в течение минуты команда должна найти правильный ответ на вопрос и просигнализировать об этом нажатием кнопки. Лучшую эрудицию, реакцию и логику в «Брэйн-ринге» проявила команда энергетиков из Мурома, вторыми стали энергетики Ковровских электрических сетей, третье место заняла команда энергетиков из Меленок. Призёры соревнований были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками, а победитель – «Хрустальной совой».

В филиале «Владимирэнерго» понимают важность работы с кадрами. При участии департамента управления персоналом, профсоюзной организации и Совета молодежи филиала реализуются различные мероприятия, направленные на эффективное взаимодействие с молодёжью, развитие её научно-технической и творческой инициативы, а также активное участие в производственной и социально-культурной жизни.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.