В Тимашевском филиале Кубаньэнерго подвели итоги производственной деятельности за 2018 год

В филиале ПАО «Кубаньэнерго»Тимашевские электрические сети (группа «Россети») подвели итоги работы в области охраны труда и производственно-хозяйственной деятельности предприятия за 2018 год.

На общих собраниях в районах электрических сетей и подразделениях филиала энергетики провели анализ работы филиала за 2018 год и определили задачи на текущий период.

В течение 2018 года Тимашевские электрические сети отремонтировали более 150 км воздушных линий электропередачи, выполнили комплексные ремонты оборудования девяти крупных питающих центров 35-110 киловольт и 26 трансформаторных подстанций.

В рамках технологического присоединения построена 31 трансформаторная подстанция и более 20 км линий электропередачи 0,4-10 кВ.

Проведено более 78 тысяч контрольных съемов показаний и 20 тысяч инструментальных проверок, составлено более 180 актов о безучетном и бездоговорном электроснабжении. Энергетики собственными силами смонтировали 729 приборов учета «Матрица». Провели замену более трех с половиной тысяч электросчетчиков и установили более 16 тысяч антимагнитных пломб.

Особое внимание уделили вопросам охраны труда и техники безопасности, ответственности персонала за безопасное производство работ. Руководители и специалисты, производственных, инженерно-технических служб и отделов предприятия отчитались о готовности подразделений к выполнению ремонтных работ.

– Профессионально и качественно выполненная работа одним электромонтером – залог надежности работы всей энергосистемы в целом, – подчеркнул директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.

http://kubanenergo.ru

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.